
Документация
Источник питания LRS-450-48
У поставщика
У поставщиков
73 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 404,60 |
| от 4 | 3 169,80 |
| от 8 | 3 052,40 |
| от 15 | 2 911,52 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:73 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 734,43 |
| от 2 | 2 645,18 |
| от 4 | 2 620,67 |
| от 7 | 2 588,58 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-450-48 — это промышленный AC/DC преобразователь с выходным напряжением 48 В и током до 9.4 А. Модель выдаёт мощность 451.2 Вт с КПД 92% и выполнена в низкопрофильном корпусе высотой 1U. Подходит для промышленной автоматики, телекоммуникационного оборудования и систем безопасности.
Технические характеристики
| MTBF | 1508.9K hrs min. Telcordia SR-332(Bellcore) ; 252.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) |
| Модель | LRS-450-48 |
| Вес | 0.85Kg |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Напряжение DC | 48V |
| КПД | 92% |
| Ном. мощность | 451.2W |
| Макс. высота | 5000 meters |
| ЭМС излучение | Compliance to EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | Compliance to EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 12ms/115VAC at full load |
| Тип продукта | Single Output Switching Power Supply |
| Диапазон тока | 0 - 9.4A |
| Тип монтажа | 1U low profile |
| Ном. ток | 9.4A |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1500ms, 50ms/115VAC at full load |
| Ширина | 124mm |
| Количество в упаковке | 15pcs/14.11Kg/0.85CUFT |
| Макс. пульс. шум | 360mVp-p |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1, BIS IS13252(Part1):2010/IEC60950-1:2005, BSMI CNS15598-1 |
| Макс. темп. хр. | +85℃ |
| Мин. темп. хр. | -40℃ |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃ (0 ~ 50℃) |
| Макс. рабочая температура | +70℃ |
| Мин. рабочая температура | -20℃ |
| Высота | 35mm |
| Длина | 225mm |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Типовой ток AC | 6A/230VAC |
| Управление вентилятором вкл/выкл | RTH3≧50℃ FAN ON, ≦40℃ FAN OFF |
| Диап. вх. напр. | 90 - 132VAC / 180 - 264VAC by switch |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Защита от перегрузки | 105 - 150% rated output power |
| Макс. влажн. хр. | 95% RH |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Макс. раб. влажность | 90% RH non-condensing |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Диапазон вх. частоты | 47 - 63Hz |
| Тип. пусковой ток | 60A/230VAC |
| Защита от перенапр. | 55.2 - 64.8V |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Output voltage adj range | 45.6 - 52.8V |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
