
Документация
Источник напряжения LRS-450-24
У поставщика
У поставщиков
138 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 055,27 |
| от 4 | 3 775,59 |
| от 8 | 3 635,76 |
| от 15 | 3 467,95 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:138 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 768,48 |
| от 2 | 2 678,32 |
| от 4 | 2 653,57 |
| от 7 | 2 621,11 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL LRS-450-24 — это промышленный блок питания с одним выходом. Модель обеспечивает стабильное напряжение 24 В и ток до 18.8 А при мощности 451.2 Вт, отличаясь высоким КПД 91%. Компактные размеры (225x124x35 мм) и малый вес 0.85 кг позволяют легко встраивать его в оборудование. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| MTBF | 1508.9K hrs min. Telcordia SR-332(Bellcore); 252.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) |
| Тип | Single Output Switching Power Supply |
| Модель | LRS-450-24 |
| Вес | 0.85Kg |
| Гарантия | 3 years |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Напряжение DC | 24V |
| КПД | 91% |
| Ном. мощность | 451.2W |
| Размер H | 35mm |
| Длина | 225mm |
| Размер W | 124mm |
| ЭМС излучение | Compliance to EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | Compliance to EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 12ms/115VAC at full load |
| Mtbf minimum | >1KK hrs |
| Диапазон тока | 0 - 18.8A |
| Ном. ток | 18.8A |
| Ток AC типовой | 6A/230VAC |
| Диап. частот | 47 - 63Hz |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1500ms, 50ms/115VAC at full load |
| Макс. пульс. шум | 240mVp-p |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1 approved, BSMI CNS15598-1 |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Макс. рабочая температура | +70°C |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Диапазон регулировки напряжения | 22.8 - 26.4V |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Управление вентилятором вкл/выкл | RTH3≧50°C FAN ON, ≦40°C FAN OFF |
| Пусковой ток типовой | 60A/230VAC |
| Диап. вх. напр. | 90 - 132VAC / 180 - 264VAC by switch |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC / 25°C/ 70% RH |
| Защита от перегрузки | 105 - 150% rated output power |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Защита от перенапр. | 18 - 21V |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
