
Документация
Источник напряжения LRS-450-15
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:7 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 710,73 |
| от 2 | 3 598,86 |
| от 3 | 3 568,31 |
| от 5 | 3 526,35 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL LRS-450-15 мощностью 450 Вт выдает стабильные 15 В постоянного тока при токе до 30 А. Модель отличается высоким КПД 90%, компактным весом 0,85 кг и защитой от перегрузок. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Тип | 450W Single Output Switching Power Supply |
| Модель | LRS-450-15 |
| Вес | 0.85Kg |
| Переменный ток | 6A/230VAC |
| Напряжение DC | 15V |
| КПД | 90% |
| Кол-во в упаковке | 15pcs |
| Ном. мощность | 450W |
| ЭМС излучение | Compliance to EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | Compliance to EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 12ms/115VAC at full load |
| Mtbf milhdbk | 252.2K hrs min. |
| Диапазон тока | 0 ~ 30A |
| Ном. ток | 30A |
| Пусковой ток | 60A/230VAC |
| MTBF Telcordia | 1508.9K hrs min. |
| Объем упаковки | 0.85CUFT |
| Вес упаковки | 14.11Kg |
| Вибрационные испытания | 10 ~ 500Hz, 5G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Гарантия, лет | 3 |
| Ширина | 124mm |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1500ms, 50ms/115VAC at full load |
| Высота | 35mm |
| Длина | 225mm |
| Макс. пульс. шум | 200mVp-p |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1, BIS IS13252(Part1):2010/IEC60950-1:2005, BSMI CNS15598-1 |
| Макс. темп. хр. | +85℃ |
| Мин. темп. хр. | -40℃ |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃ (0 ~ 50℃) |
| Макс. рабочая температура | +70℃ |
| Мин. рабочая температура | -20℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 14.25 ~ 16.5V |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Fan control on temp | ≧50℃ |
| Диап. вх. напр. | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC by switch |
| Защита от перегр. | 105 ~ 150% rated output power, constant current limiting |
| Fan control off temp | ≦40℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Макс. влажн. хр. | 95% |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Пробивное напряжение вход-FG | 2KVAC |
| Тип защиты от перенапряжения | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Пробивное напряжение выход-FG | 0.5KVAC |
| Изоляция вход-выход | 3KVAC |
| Overvoltage protection threshold | 13.8 ~ 16.2V |
