
Документация
Источник питания LRS-350N2-48
У поставщика
У поставщиков
6 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:6 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 074,27 |
| от 2 | 2 026,21 |
| от 3 | 2 001,48 |
| от 5 | 1 981,40 |
| от 9 | 1 956,19 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-350N2-48 — это мощный AC/DC преобразователь на 350.4 Вт с выходным напряжением 48 В и током до 7.3 А. Модель выполнена в плоском корпусе 215 x 115 x 30 мм для крепления на шасси, оснащена активным охлаждением с вентилятором, включающимся при нагреве выше 50°C. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | power_supply |
| Модель | LRS-350N2-48 |
| Вес | 0.76 kg |
| Упаковка | 15pcs/12.4Kg/0.67CUFT |
| MTBF воен. | 226.2K hrs min |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G, 60min per axis |
| Размеры | 215 x 115 x 30 mm |
| Время установки | 1300ms |
| Номер корпуса | 207A |
| Управление вентилятором | ON at ≥50°C, OFF at ≤40°C (typ) |
| Ном. мощность | 350.4W |
| Время удержания | 16ms/230VAC, 12ms/115VAC |
| Input switch | 115/230VAC selectable |
| Диапазон тока | 0 ~ 7.3A |
| Тип монтажа | chassis mount |
| Ном. ток | 7.3A |
| MTBF Telcordia | 1857.9K hrs min |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Макс. пульс. шум | 200mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC/UL 62368-1, BSMI CNS15598-1, EAC TP TC 004, BIS IS13252, GB 4943.1, BS EN/EN61558-1, BS EN61558-2-16, AS/NZS 61558.1/2.16, AS/NZS 62368.1 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Типовой КПД | 89% |
| Темп. хранения | -40 ~ +85°C |
| Terminal assignment | 1: AC/L, 2: AC/N, 3: FG, 4-6: DC OUTPUT -V, 7-9: DC OUTPUT +V |
| Раб. температура | -25 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC |
| Защита от перегрузки | >105% rated for >5s then shutdown, re-power to recover |
| Категория перенапряжения | III |
| Способность к пиковой мощности | 200% of rated power for up to 5 seconds, duty cycle ≤35% |
| Peak power protection | >200% rated, hiccup mode, auto recover |
| Диапазон входного AC | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC (switch selectable) |
| Диапазон входного напряжения DC | 240 ~ 370VDC |
| Тип. пусковой ток | 60A/115VAC, 60A/230VAC |
| Номин. вых. напр. | 48V |
| Защита от перенапр. | 55.2 ~ 64.8V, shutdown and latch off |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3.75KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Input ac current typical | 6.8A/115VAC, 3.8A/230VAC |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 43.2 ~ 52.8V |
| Защита от перегрева | shutdown and latch off |
