
Документация
Источник питания LRS-350N2-24
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 415,66 |
| от 4 | 2 343,55 |
| от 8 | 2 307,50 |
| от 15 | 2 217,36 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 415,66 |
| от 4 | 2 343,55 |
| от 8 | 2 307,50 |
| от 15 | 2 217,36 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-350N2-24 выдает стабилизированное напряжение 24 В и ток до 14.6 А при мощности 350.4 Вт. Модель выполнена в плоском корпусе 215 x 115 x 30 мм для крепления на шасси, оснащена винтовыми клеммами и имеет КПД 88%. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Модель | LRS-350N2-24 |
| Вес | 0.76kg |
| Номер корпуса | 207A |
| Упаковка | 15pcs/12.4kg/0.67CUFT |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 60min each axis |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 215 x 115 x 30 mm |
| Время установки | 1300ms |
| Ном. мощность | 350.4W |
| ЭМС излучение | BSMI CNS15936, EAC TP TC 020 |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN55035, EAC TP TC 020 |
| Диапазон тока | 0~14.6A |
| Тип монтажа | chassis mount |
| Ном. ток | 14.6A |
| Тип клеммы | screw terminals |
| Тип. КПД | 88% |
| MTBF Telcordia | 1857.9K hrs min |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <2mA @ 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC/UL 62368-1, BSMI CNS15598-1, EAC TP TC 004, BIS IS13252(Part1):2010/IEC 60950-1:2005(except 48V), GB 4943.1, BS EN/EN61558-1, BS EN61558-2-16, AS/NZS 61558.1/2.16, AS/NZS 62368.1 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Ток AC 115 В | 6.8A |
| Ток AC 230 В | 3.8A |
| Mtbf mil hdbk217f | 226.2K hrs min |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Управление вентилятором вкл/выкл | RTH3≥50°C ON, ≤40°C OFF |
| Время удерж. 115VAC | 12ms |
| Время удерж. 230VAC | 16ms |
| Защита от перегр. | >105% rated for >5s then shutdown; >200% rated hiccup mode |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -25~+70°C |
| Сопр. изоляции | 100M ohms @ 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Пусковой ток 115VAC | 60A |
| Пусковой ток 230VAC | 60A |
| Категория перенапряжения | III |
| Способность к пиковой мощности | up to 200% rated power for ≤5s, duty cycle ≤35% |
| Диапазон входного AC | 90~132VAC / 180~264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 240~370VDC |
| Защита от перенапр. | 28.8~33.6V, latch off |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Withstand voltage i p fg | 2KVAC |
| Withstand voltage o p fg | 0.5KVAC |
| Пробивное напряжение I-P-O-P | 3.75KVAC |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 21.6~28.8V |
| Защита от перегрева | shutdown and latch off |
