
Документация
Источник питания LRS-350-48
У поставщика
У поставщиков
1 047 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 851,10 |
| от 4 | 1 795,85 |
| от 8 | 1 768,22 |
| от 15 | 1 699,15 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:784 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 132,35 |
| от 2 | 2 083,72 |
| от 3 | 2 058,74 |
| от 5 | 2 038,46 |
| от 8 | 2 012,74 |
РадиоЧип
В наличии:263 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 851,10 |
| от 4 | 1 795,85 |
| от 8 | 1 768,22 |
| от 15 | 1 699,15 |
Описание
Блок питания MEAN WELL LRS-350-48 — это мощный AC/DC преобразователь с выходным напряжением 48 В и током до 7,3 А. Модель выполнена в компактном металлическом корпусе с защитой IP20, имеет КПД 89% и поддерживает регулировку выходного напряжения потенциометром. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89 |
| Мощность, Вт | 350.4 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 115 |
| Высота | 30 |
| Длина | 215 |
| Вес | 0.76 |
| Ток, А | 7,3 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 48 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| КПД | 89.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 7.3 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 52.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 43.2 |
