
Документация
Источники напряжения LRS-350-48
В наличии
На своём складе
215 шт.
Норм. уп.: 32
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 168,38 |
| от 4 | 1 133,50 |
| от 8 | 1 116,06 |
| от 15 | 1 072,47 |
Описание
Источник питания LRS-350-48 от KEEN SIDE — это мощный AC/DC преобразователь в компактном металлическом корпусе. Модель выдает стабильные 48 В при токе до 7,3 А и обладает КПД 89%. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 350,4 Вт |
| Вес | 760 г |
| Ток, А | 7,3 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 48 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 89.0% |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 200mV |
