
Документация
Источник питания LRS-350-36
У поставщика
У поставщиков
155 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 093,82 |
| от 4 | 2 031,31 |
| от 8 | 2 000,06 |
| от 15 | 1 921,94 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:152 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 738,21 |
| от 2 | 1 696,19 |
| от 4 | 1 674,49 |
| от 6 | 1 656,87 |
| от 10 | 1 635,27 |
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 093,82 |
| от 4 | 2 031,31 |
| от 8 | 2 000,06 |
| от 15 | 1 921,94 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL LRS-350-36 — это промышленный AC/DC-преобразователь на 36 В и 9,7 А с мощностью 349,2 Вт. Модель отличается высоким КПД 88,5%, защитой от короткого замыкания и перегрузки, а также возможностью точной регулировки выходного напряжения потенциометром. Корпус IP20 компактен (215x115x30 мм) и подходит для установки в оборудование промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88,5 |
| Мощность, Вт | 349.2 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 115 |
| Высота | 30 |
| Длина | 215 |
| Вес | 0.76 |
| Ток, А | 9,7 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 36 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -25 ~ +70 |
| КПД | 88.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 9.7 |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 36.6 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 32.4 |
