
Документация
Источник питания LRS-350-36
В наличии
На своём складе
11 шт.
Норм. уп.: 32
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 236,96 |
| от 4 | 1 200,04 |
| от 8 | 1 181,58 |
| от 15 | 1 135,42 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE LRS-350-36 — это ультратонкий блок питания в корпусе высотой 1U. Модель выдаёт стабильные 36 В при токе 9,7 А и мощности 349,2 Вт, отличаясь КПД 88,5% и низким уровнем пульсаций. Компактные размеры 215x115x30 мм и широкий диапазон рабочих температур от -25 до +70 °C делают его удобным для встраивания. Применяется в промышленной автоматике, светодиодном освещении и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Размер | 215*115*30mm(L*W*H) |
| Тип | 1U Ultra-thin Single Group Output Power Supply |
| Модель | LRS-350-36 |
| Мощность, Вт | 349,2 Вт |
| Вес | 760 г |
| Ток, А | 9,7 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 36 В |
| Время удерж. | 16ms/230VAC 12ms/115VAC(full load) |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 88.5% |
| Ном. мощность | 349.2W |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Ном. ток | 9.7A |
| Имп. ток | Cold start: 60A/115VAC 60A/230VAC |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Пульсации и шум | 200mVp-p |
| Starting up time | 1500ms, 50ms/230VAC 1500ms, 50ms/115VAC(full load) |
| Влажн. хранения | 10%-95%RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Выходное напряжение DC | 36V |
| Рабочий ток | 3.4A/230VAC |
| Выдерживаемое напр. | Input - output :4kVAC input - case :2kVAC output - case: 1.25kVAC duration :1 minute |
| Типовой КПД | 89% |
| Раб. влажность | 20%-90%RH |
| Защита от перегр. | ≥110% - 130% Protection type: Hiccup mode, remove abnormal conditions and automatically return to normal |
| Темп. хранения | -40°C~+85°C |
| Сопротивление изоляции | Input - output and input - shell, output - shell: 500 VDC / 100 mΩ 25 °C 70% RH |
| Скорость регулировки нагрузки | ±0.5% |
| Раб. температура | -25°C~+70°C |
| Частота колебаний | 65kHz |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | ≥115% - 145% Protection type: close the output, restart and automatically return to normal |
| Нетто/брутто вес | 760g/827g |
| Voltage range frequency | 90-132VAC/180-264VAC select by switch/240-370VDC 47Hz-63Hz |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Защита от перегрева | ≥ 90 °C protection type: close the output, restart and automatically restore to normal |
