
Документация
Источник питания LRS-350-24
У поставщика
У поставщиков
980 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 847,01 |
| от 4 | 1 791,88 |
| от 8 | 1 764,31 |
| от 15 | 1 695,39 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:977 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 713,57 |
| от 2 | 1 671,88 |
| от 4 | 1 650,33 |
| от 6 | 1 632,83 |
| от 11 | 1 611,47 |
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 847,01 |
| от 4 | 1 791,88 |
| от 8 | 1 764,31 |
| от 15 | 1 695,39 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-350-24 выдает стабильные 24 В при токе до 14,6 А и мощности 350,4 Вт. Модель отличается высоким КПД 88%, компактным корпусом 215x115x30 мм и возможностью точной регулировки напряжения потенциометром. Подходит для промышленной автоматики, светодиодных лент и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Мощность, Вт | 350.4 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 115 |
| Высота | 30 |
| Длина | 215 |
| Вес | 0.76 |
| Ток, А | 14,6 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -25 ~ +70 |
| КПД | 88.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 14.6 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
