
Документация
Источники напряжения LRS-350-24
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 10
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 213,18 |
| от 4 | 1 176,96 |
| от 8 | 1 158,85 |
| от 15 | 1 113,59 |
Описание
Источник питания LRS-350-24 от KEEN SIDE — это компактный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 14,6 А и мощности 350 Вт, с КПД 88% и низким уровнем пульсаций. Подходит для промышленной автоматики, светодиодных лент и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 350,4 Вт |
| Вес | 760 г |
| Ток, А | 14,6 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 88.0% |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
