
Документация
Источник питания LRS-350-12
У поставщика
У поставщиков
231 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 155,89 |
| от 4 | 2 007,20 |
| от 8 | 1 932,86 |
| от 15 | 1 843,65 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:231 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 969,16 |
| от 2 | 1 923,32 |
| от 3 | 1 899,74 |
| от 5 | 1 880,58 |
| от 9 | 1 856,59 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-350-12 выдает стабильные 12 В при токе до 29 А и мощности 348 Вт. Модель выполнена в компактном металлическом корпусе 215x115x30 мм с защитой IP20, оснащена регулировкой выходного напряжения потенциометром. КПД достигает 85%, а пульсации не превышают 150 мВ. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 85 |
| Мощность, Вт | 348 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 115 |
| Высота | 30 |
| Длина | 215 |
| Вес | 0.76 |
| Ток, А | 29 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1.5% |
| Рабочая температура | -25 ~ +70 |
| КПД | 85.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 29 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.2 |
| Диап. вых. напр. | 10.2 ... 13.8 |
