
Документация
AC-DC преобразователь LRS-35-24
У поставщика
У поставщиков
627 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 614,14 |
| от 4 | 595,81 |
| от 8 | 586,64 |
| от 15 | 563,73 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:353 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 614,14 |
| от 4 | 595,81 |
| от 8 | 586,64 |
| от 15 | 563,73 |
Склад 10
В наличии:272 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 632,75 |
| от 6 | 612,19 |
| от 10 | 601,30 |
| от 16 | 592,47 |
| от 27 | 583,21 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
AC-DC преобразователь LRS-35-24 от MEAN WELL — компактный источник напряжения на 24 В с выходным током 1,5 А и мощностью 36 Вт. КПД достигает 88%, пульсации не превышают 150 мВ, а напряжение регулируется потенциометром. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 82 |
| Высота | 30 |
| Длина | 99 |
| Вес | 0,23 |
| Ток, А | 1,5 А |
| Корпус | 98x82x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| КПД | 88.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.5 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 373 |
| Вых. напр. до | 28.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
