
Документация
Источник питания LRS-35-24
В наличии
На своём складе
32 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 483,50 |
| от 4 | 469,07 |
| от 8 | 461,85 |
| от 15 | 443,81 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE LRS-35-24 — компактный блок в ультратонком корпусе 98x82x30 мм. Модель выдает стабильные 24 В при токе 1,5 А и мощности 36 Вт, с КПД 88% и низким уровнем пульсаций. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и слаботочного оборудования.
Технические характеристики
| Размер | 98*82*30mm (L*W*H) |
| Модель | LRS-35-24 |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 1,5 А |
| Корпус | 98x82x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Время удерж. | 12ms/115VAC (full load) |
| Допуск | ±1% |
| Напряжение DC | 24V |
| КПД | 88.0% |
| Нетто вес | 230g |
| Ном. мощность | 36W |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вес брутто | 246g |
| Тип продукта | 1U Ultra-Thin Single Group Output Power Supply |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Ном. ток | 1.5A |
| Ток удара | Cold start: 45A/230VAC |
| Время запуска | 2000ms (30ms/115VAC full load) |
| Вх. частота | 47Hz-63Hz |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Рабочий ток | 0.42A/230VAC |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Влажн. хранения | 10%-95%RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Типовой КПД | 88% |
| Раб. влажность | 20%-90%RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC |
| Защита от перегр. | ≥110% - 130% Hiccup mode |
| Pressure resistance | Input - output :4kVAC input - case :2kVAC output - case: 1.25kVAC duration :1 minute |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Сопротивление изоляции | Input - output and input - shell, output - shell: 500 VDC / 100 mΩ 25°C 70% RH |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% |
| Вибростойкость | 5G |
| Раб. температура | -30°C to +70°C |
| Частота колебаний | 65kHz |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | ≥115% - 145% Close the output, restart and automatically return to normal |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
