
Документация
AC-DC преобразователь LRS-35-12
У поставщика
У поставщиков
2 151 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 468,04 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 875 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 585,27 |
| от 6 | 565,64 |
| от 10 | 555,21 |
| от 18 | 546,77 |
| от 29 | 538,04 |
РадиоЧип
В наличии:274 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 471,81 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
AC-DC преобразователь LRS-35-12 от MEAN WELL — компактный источник напряжения на 12 В с выходным током до 3 А. Модель мощностью 36 Вт имеет КПД 86%, регулировку напряжения потенциометром и низкий уровень пульсаций 120 мВ. Корпус IP20 с габаритами 98x82x30 мм подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 86 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 82 |
| Высота | 30 |
| Длина | 99 |
| Вес | 0,23 |
| Ток, А | 3 А |
| Корпус | 98x82x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| КПД | 86.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 373 |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.2 |
