
Документация
Источники напряжения LRS-35-12
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 439,37 |
| от 4 | 426,26 |
| от 8 | 419,70 |
| от 15 | 403,30 |
Описание
KEEN SIDE LRS-35-12 — это импульсный источник питания мощностью 36 Вт с выходным напряжением 12 В и током до 3 А. Компактный корпус 98x82x30 мм подходит для монтажа на шасси, КПД достигает 86%. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | switching power supply |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 3 А |
| Корпус | 98x82x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Тип монтажа | enclosed, chassis mount |
| Время удерж. | 30ms/230VAC, 12ms/115VAC (full load) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 98x82x30mm |
| КПД | 86.0% |
| Вес нетто | 230g |
| Артикул | LRS-35-12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вых. мощность | 36W |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Вес брутто | 246g |
| Время запуска | 1000ms/230VAC, 2000ms/115VAC (full load) |
| Вых. ток | 3A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Материал корпуса | metal mesh |
| Станд. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Сниж. по высоте | reduce operating temperature by 5°C per 1000m above 2000m |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Типовой КПД | 86% |
| Защита от перегр. | >110%-130% rated, hiccup mode, auto recovery |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% |
| Сопр. изоляции | 500VDC/100mΩ at 25°C 70% RH |
| Частота колебаний | 65kHz |
| Working current input | 0.7A/115VAC, 0.42A/230VAC |
| Диапазон входного AC | 85-264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 120-373VDC |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | >115%-145% rated, auto recovery |
| Диапазон влажности хранения | 10%-95% RH |
| Диапазон рабочей влажности | 20%-90% RH |
| Shock current cold start | 45A/230VAC |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Потр. без нагр. | <0.3W |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +70°C |
| Pressure resistance input case | 2KVAC |
| Pressure resistance output case | 1.25KVAC |
| Pressure resistance input output | 4KVAC |
