
Документация
Источник питания LRS-200N2-48
У поставщика
У поставщиков
15 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:15 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 253,93 |
| от 2 | 2 203,24 |
| от 3 | 2 177,24 |
| от 5 | 2 156,12 |
| от 8 | 2 129,13 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-200N2-48 выдает стабильное напряжение 48 В и ток до 4.4 А. Модель выполнена в закрытом металлическом корпусе для монтажа на шасси, отличается длительным временем удержания и высокой надежностью. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | LRS-200N2-48 |
| Вес | 0.66 kg |
| Номер корпуса | 207 |
| Упаковка | 15 pcs/10.7 kg/0.67 CUFT |
| Тип монтажа | enclosed, chassis mount |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 10min/cycle, 60min each X/Y/Z |
| Напряжение DC | 48V |
| Размеры | 215 x 115 x 30 mm (L x W x H) |
| Пиковая мощность | 422.4W |
| Время установки | 1300ms |
| Ном. мощность | 211.2W |
| ЭМС излучение | BSMI CNS15936, EAC TP TC 020 |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN55035, EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 16ms at 230VAC, 12ms at 115VAC |
| Диапазон тока | 0~4.4A |
| MTBF MIL-HDBK | 243.6K hrs min |
| Ном. ток | 4.4A |
| MTBF Telcordia | 2089.1K hrs min |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <2mA at 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Станд. безоп. | IEC/UL 62368-1, BSMI CNS15598-1, EAC TP TC 004, BIS IS13252, GB 4943.1, BS EN/EN61558-1, BS EN61558-2-16, AS/NZS 61558.1/2.16, AS/NZS 62368.1 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 3.75KVAC, I/P-FG: 2KVAC, O/P-FG: 0.5KVAC |
| Типовой ток AC | 2.4A at 230VAC, 4.1A at 115VAC |
| Типовой КПД | 90% |
| Защита от перегр. | >105% rated for >5s -> shutdown; >200% rated -> hiccup mode, auto recovery |
| Peak power duration | ≤5s |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -25~+70°C (derate above 50°C) |
| Сопр. изоляции | 100MΩ at 500VDC |
| Макс. пульсации и шум | 200mVp-p |
| Категория перенапряжения | III |
| Диапазон входного AC | 90~132VAC / 180~264VAC (selectable by switch) |
| Диапазон входного напряжения DC | 240~370VDC (switch on 230VAC) |
| Тип. пусковой ток | 60A at 115VAC, 60A at 230VAC (cold start) |
| Защита от перенапр. | 55.2~64.8V, latch off, repower to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Потр. без нагр. | <0.75W |
| Peak power duty cycle max | 35% |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 43.2~52.8V |
| Защита от перегрева | shutdown and latch off, repower to recover |
