
Документация
Источник питания LRS-200N2-24
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 089,36 |
| от 2 | 2 041,46 |
| от 3 | 2 016,85 |
| от 5 | 1 996,86 |
| от 9 | 1 971,60 |
Описание
Блок питания MEAN WELL LRS-200N2-24 — это компактный источник напряжения в закрытом корпусе для монтажа на шасси. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 8.8 А и мощности 211.2 Вт, отличаясь высоким КПД 89.5%. Устройство рассчитано на работу в жёстких условиях: выдерживает вибрации 5G и имеет наработку на отказ более 243 000 часов. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | LRS-200N2-24 |
| Вес | 0.66kg |
| Номер корпуса | 207 |
| Упаковка | 15pcs/10.7Kg/0.67CUFT |
| Тип монтажа | chassis mount |
| MTBF воен. | 243.6K hrs min. |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 215*115*30mm |
| Ном. мощность | 211.2W |
| ЭМС излучение | Compliance to BSMI CNS15936, EAC TP TC 020 |
| Помехоустойчивость | Compliance to BS EN/EN55035, EAC TP TC 020 |
| Тип упаковки | enclosed |
| Диапазон тока | 0~8.8A |
| Ном. ток | 8.8A |
| Ток AC типовой | 4.1A/115VAC, 2.4A/230VAC |
| Тип. КПД | 89.5% |
| MTBF Telcordia | 2089.1K hrs min. |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <2mA/240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1300ms, 50ms/230VAC |
| Время удержания тип. | 16ms/230VAC, 12ms/115VAC |
| Станд. безоп. | IEC/UL 62368-1, BSMI CNS15598-1, EAC TP TC 004, BIS IS13252(Part1): 2010/IEC 60950-1: 2005(except for 48V); GB 4943.1, BS EN/EN61558-1, BS EN61558-2-16; Designed by BS/EN/EN62368-1, AS/NZS 61558.1/2.16, AS/NZS 62368.1 |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3.75KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:0.5KVAC |
| Диап. вх. напр. | 90~132VAC / 180~264VAC (switch selectable), 240~370VDC (switch on 230VAC) |
| Раб. температура | -25~+70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Защита от перегрузки | Output power >105% rated for more than 5 seconds then shut down o/p voltage, re-power on to recover; Output power >200% rated, hiccup mode, recovers automatically |
| Макс. пульсации и шум | 150mVp-p |
| Категория перенапряжения | III |
| Защита от перенапр. | 28.8~33.6V, shut down and latch off o/p voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 21.6~28.8V |
| Защита от перегрева | Shut down and latch off o/p voltage, re-power on to recover |
| Температура и влажность хранения | -40~+85°C, 10~95% RH |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 60A/115VAC, 60A/230VAC |
