
Документация
Источник питания LRS-200-24
У поставщика
У поставщиков
535 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 713,56 |
| от 4 | 1 595,38 |
| от 8 | 1 536,29 |
| от 15 | 1 465,38 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:535 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 477,98 |
| от 3 | 1 440,82 |
| от 4 | 1 421,57 |
| от 7 | 1 405,93 |
| от 12 | 1 387,18 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-200-24 выдает стабильные 24 В при токе 8,8 А и мощности 211,2 Вт. Модель имеет КПД 89,5%, компактный корпус 215x115x30 мм со степенью защиты IP20 и регулировку выходного напряжения потенциометром. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89,5 |
| Мощность, Вт | 211.2 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 115 |
| Высота | 30 |
| Длина | 215 |
| Вес | 0.66 |
| Ток, А | 8,8 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -25 ~ +70 |
| КПД | 89.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 8.8 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
