
Документация
Источники напряжения LRS-200-24
В наличии
На своём складе
16 шт.
Норм. уп.: 1
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 294,99 |
| от 4 | 1 256,33 |
| от 8 | 1 237,01 |
| от 15 | 1 188,68 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 294,99 |
| от 4 | 1 256,33 |
| от 8 | 1 237,01 |
| от 15 | 1 188,68 |
Описание
Источник питания LRS-200-24 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе 215x115x30 мм. Выдаёт стабильные 24 В при токе до 8,8 А и мощности 211,2 Вт, с КПД 89,5% и низким уровнем пульсаций. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 211,2 Вт |
| Вес | 660 г |
| Ток, А | 8,8 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 89.5% |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
