
Документация
Источник питания LRS-150-48
У поставщика
У поставщиков
390 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 178,23 |
| от 4 | 1 143,06 |
| от 8 | 1 125,47 |
| от 15 | 1 081,51 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 178,23 |
| от 4 | 1 143,06 |
| от 8 | 1 125,47 |
| от 15 | 1 081,51 |
Склад 10
В наличии:386 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 095,40 |
| от 4 | 1 065,12 |
| от 6 | 1 049,30 |
| от 10 | 1 036,45 |
| от 16 | 1 021,83 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-150-48 — это компактный AC/DC преобразователь мощностью 150 Вт с выходным напряжением 48 В и током 3,3 А. Модель имеет КПД 90%, защиту от пульсаций (до 200 мВ) и регулировку напряжения потенциометром. Корпус IP20 с габаритами 159×97×30 мм подходит для монтажа в промышленную автоматику и системы управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 90 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 97 |
| Высота | 30 |
| Длина | 159 |
| Вес | 0.48 |
| Ток, А | 3,3 А |
| Корпус | 159x97x30 мм |
| Напряжение, В | 48 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| КПД | 90.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3.3 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 52.8 |
| Вых. напр. от | 43.2 |
