
Документация
Источник питания LRS-150-48
В наличии
На своём складе
27 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 784,06 |
| от 4 | 760,65 |
| от 8 | 748,95 |
| от 15 | 719,69 |
Описание
Источник питания LRS-150-48 от KEEN SIDE — это компактный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе. Модель выдает стабильные 48 В при токе до 3,3 А и мощности 158,4 Вт, с КПД 90% и низким уровнем пульсаций. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 158,4 Вт |
| Вес | 480 г |
| Ток, А | 3,3 А |
| Корпус | 159x97x30 мм |
| Напряжение, В | 48 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 90.0% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 200mV |
