
Документация
Источник питания LRS-150-24
У поставщика
У поставщиков
1 415 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 288,97 |
| от 4 | 1 250,49 |
| от 8 | 1 231,25 |
| от 15 | 1 183,16 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 414 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 138,41 |
| от 3 | 1 107,61 |
| от 5 | 1 091,54 |
| от 9 | 1 078,49 |
| от 15 | 1 063,47 |
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 104,44 |
| от 4 | 1 071,47 |
| от 8 | 1 054,98 |
| от 15 | 1 013,77 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-150-24 — это компактный AC/DC преобразователь на 24 В с выходным током 6,5 А и мощностью 156 Вт. Модель отличается высоким КПД 89%, низким уровнем пульсаций (200 мВ) и возможностью точной подстройки напряжения потенциометром. Корпус 159x97x30 мм с защитой IP20 подходит для монтажа в сухих помещениях. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и светодиодном освещении.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89 |
| Мощность, Вт | 156 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 97 |
| Высота | 30 |
| Длина | 159 |
| Вес | 0.48 |
| Ток, А | 6,5 А |
| Корпус | 159x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ... +70 |
| КПД | 89.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6.5 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
