
Документация
Источники напряжения LRS-150-24
В наличии
На своём складе
664 шт.
Норм. уп.: 36
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 692,13 |
| от 4 | 671,47 |
| от 8 | 661,14 |
| от 15 | 635,31 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE LRS-150-24 — это компактный блок питания в ультратонком корпусе 159x97x30 мм. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе 6,5 А и мощности 156 Вт с КПД 89%. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Размер | 159*97*30mm (L*W*H) |
| Модель | LRS-150-24 |
| Мощность, Вт | 156 Вт |
| Вес | 480 г |
| Ток, А | 6,5 А |
| Корпус | 159x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Время удерж. | 40ms at 230VAC, 35ms at 115VAC (full load) |
| Допуск | ±1% |
| Напряжение DC | 24V |
| КПД | 89.0% |
| Нетто вес | 480g |
| Ном. мощность | 156W |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вес брутто | 513g |
| Тип продукта | 1U Ultra-thin Single Group Output Power Supply |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Ном. ток | 6.5A |
| Ток удара | Cold start: 60A at 230VAC |
| Время запуска | 500ms at 230VAC, 30ms at 115VAC (full load) |
| Вх. частота | 47Hz-63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Рабочий ток | 2A at 115VAC, 1.3A at 230VAC |
| Пульсации и шум | 200mVp-p |
| Влажн. хранения | 10%-95%RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | Input-output: 4KVAC input-case: 2KVAC output-case: 1.25KVAC duration: 1 minute |
| Типовой КПД | 89% |
| Раб. влажность | 20%-90%RH |
| Диап. вх. напр. | 85-132VAC/170-264VAC (selectable by switch) |
| Защита от перегр. | ≥110%-130% Protection type: Hiccup mode, remove abnormal conditions and automatically return to normal |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Сопротивление изоляции | Input-output and input-shell, output-shell: 500 VDC / 100 mΩ 25°C 70% RH |
| Скорость регулировки нагрузки | ±0.5% |
| Раб. температура | -30°C to +70°C |
| Частота колебаний | 65kHz |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | ≥115%-145% Protection type: close the output, restart and automatically return to normal |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Защита от перегрева | ≥90°C protection type: close the output, restart and automatically restore to normal |
