
Документация
Источник питания LRS-150-12
У поставщика
У поставщиков
1 055 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 171,01 |
| от 4 | 1 136,05 |
| от 8 | 1 118,57 |
| от 15 | 1 074,88 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:733 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 169,66 |
| от 4 | 1 134,74 |
| от 8 | 1 117,28 |
| от 15 | 1 073,64 |
Склад 10
В наличии:322 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 060,24 |
| от 4 | 1 030,63 |
| от 6 | 1 015,14 |
| от 10 | 1 002,57 |
| от 17 | 988,34 |
Описание
Блок питания MEAN WELL LRS-150-12 выдает стабильные 12 В при токе до 12,5 А и мощности 150 Вт. Модель имеет КПД 87,5%, защиту от пульсаций (до 150 мВ) и регулировку выходного напряжения потенциометром. Корпус компактный (159×97×30 мм), степень защиты IP20, рабочий диапазон температур от –30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем видеонаблюдения и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 87,5 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 97 |
| Высота | 30 |
| Длина | 159 |
| Вес | 0.48 |
| Ток, А | 12,5 А |
| Корпус | 159x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| КПД | 87.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 12.5 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.2 |
| Диап. вых. напр. | 10.2 ~ 13.8 |
