
Документация
Источники напряжения LRS-150-12
В наличии
На своём складе
38 шт.
Норм. уп.: 36
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 738,94 |
| от 4 | 716,88 |
| от 8 | 705,86 |
| от 15 | 678,28 |
Описание
Источник питания LRS-150-12 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе 159x97x30 мм. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 12,5 А и мощности 150 Вт с КПД 87,5%. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Вес | 480 г |
| Ток, А | 12,5 А |
| Корпус | 159x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 87.5% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
