
Документация
Источник питания LRS-100N2-48
У поставщика
У поставщиков
21 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:21 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 191,83 |
| от 3 | 1 159,97 |
| от 5 | 1 143,37 |
| от 9 | 1 129,89 |
| от 15 | 1 114,27 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-100N2-48 на 48 В постоянного тока и 2,1 А. Модель мощностью 100,8 Вт выполнена в закрытом металлическом корпусе для монтажа на шасси. Отличается высоким КПД 90,5% и пассивным охлаждением. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| MTBF | 2802.6K hrs min (Telcordia SR-332); 536.6Khrs min (MIL-HDBK-217F at 25°C) |
| Модель | LRS-100N2-48 |
| Вес | 0.35 kg |
| Упаковка | 40pcs/15kg/0.92CUFT |
| Тип монтажа | Chassis mount with terminal block |
| Тип корпуса | Enclosed metal mesh case |
| Время нарастания | 30ms at full load (230VAC); 30ms at full load (115VAC) |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G, 10min/cycle, 60min each along X,Y,Z axes |
| Напряжение DC | 48V |
| Размеры | 129 x 97 x 30 mm (L x W x H) |
| Время установки | 500ms |
| Ном. мощность | 100.8W |
| Диапазон тока | 0 ~ 2.1A |
| Ном. ток | 2.1A |
| Ток AC типовой | 2.1A at 115VAC; 1.2A at 230VAC |
| Метод охлаждения | Free air convection |
| Тип. КПД | 90.5% |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA at 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время удержания тип. | 55ms at 230VAC; 10ms at 115VAC |
| Станд. безоп. | IEC/BS EN/EN61558-1/-2-16, UL62368-1, TUV BS EN/EN62368-1, IEC62368-1, TUV BS EN/EN60335-1, IEC60335-1, CB IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61558-2-16, IEC60335-1, CQC GB4943.1, BSMI CNS15598-1, EAC TP TC 004, BIS IS 13252(Part1):2010/IEC 60950-1:2005 (except 48V), RCM |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:4KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:1.25KVAC |
| Пусковой ток типовой | 55A cold start at 230VAC |
| Диап. вх. напр. | 85 ~ 264VAC, 120 ~ 373VDC |
| Темп. хранения | -40 ~ +85°C |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Защита от перегрузки | Output power >105% rated for >5s then shutdown, re-power to recover; Output power >200% rated hiccup mode, auto recover |
| Макс. пульсации и шум | 200mVp-p |
| Категория перенапряжения | III (IEC/BS EN/EN61558-1/-2-16, altitude up to 4000m); II (UL, TUV, altitude up to 5000m) |
| Защита от перенапр. | Shutdown at 55.2 ~ 64.8V, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Terminal pin assignment | 1: AC/L, 2: AC/N, 3: FG, 4,5: DC OUTPUT -V, 6,7: DC OUTPUT +V |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 43.2 ~ 52.8V |
