
Документация
Источник питания LRS-100-24
У поставщика
У поставщиков
1 614 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 729,94 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 079 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 063,86 |
| от 3 | 1 034,50 |
| от 6 | 1 019,15 |
| от 10 | 1 006,70 |
| от 16 | 992,51 |
РадиоЧип
В наличии:535 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 729,94 |
Описание
Источник питания LRS-100-24 от MEAN WELL — компактный AC/DC преобразователь на 24 В и 4,5 А с мощностью 108 Вт. Модель отличается КПД 90%, регулировкой выходного напряжения потенциометром и низким уровнем пульсаций (150 мВ). Корпус IP20 с габаритами 129x97x30 мм подходит для установки в промышленное оборудование, системы автоматизации и светодиодное освещение.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 90 |
| Мощность, Вт | 108 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 97 |
| Высота | 30 |
| Длина | 129 |
| Вес | 0.34 |
| Ток, А | 4,5 А |
| Корпус | 129x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30...+70 |
| КПД | 90.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4.5 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
