
Документация
Источники напряжения LRS-100-24
В наличии
На своём складе
344 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 692,58 |
| от 4 | 671,91 |
| от 8 | 661,57 |
| от 15 | 635,73 |
Описание
Источник питания LRS-100-24 от KEEN SIDE — компактный блок в корпусе 129x97x30 мм. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе 4,5 А и мощности 108 Вт, с КПД 90% и низким уровнем пульсаций до 150 мВ. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 108 Вт |
| Вес | 340 г |
| Ток, А | 4,5 А |
| Корпус | 129x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 90.0% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
