
Документация
Источники напряжения LRS-100-12
В наличии
На своём складе
150 шт.
Норм. уп.: 54
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 604,73 |
| от 4 | 586,68 |
| от 8 | 577,66 |
| от 15 | 555,09 |
Описание
KEEN SIDE LRS-100-12 — это ультратонкий импульсный источник питания на 12 В и 8,5 А, мощностью 102 Вт. Модель выполнена в компактном корпусе 129x97x30 мм с КПД 88% и широким диапазоном рабочих температур от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем видеонаблюдения и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Размер | 129*97*30mm(L*W*H) |
| Тип | 1U Ultra-thin Single Group Output Power Supply |
| Модель | LRS-100-12 |
| Мощность, Вт | 102 Вт |
| Вес | 340 г |
| Ток, А | 8,5 А |
| Корпус | 129x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Время удерж. | 55ms/230VAC 10ms/115VAC (full load) |
| Допуск | ±1% |
| Напряжение DC | 12V |
| КПД | 88.0% |
| Нетто вес | 340g |
| Ном. мощность | 102W |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вес брутто | 365g |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Ном. ток | 8.5A |
| Ток удара | Cold start: 50A/230VAC |
| Время запуска | 500ms, 30ms/230VAC 500ms, 30ms/115VAC (full load) |
| Вх. частота | 47Hz-63Hz |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Рабочий ток | 1.2A/230VAC |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Влажн. хранения | 10%-95%RH |
| Safety compliance | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1 and GB4943 |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Типовой КПД | 88% |
| Раб. влажность | 20%-90%RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC |
| Защита от перегр. | ≥110% - 130% Protection type: Hiccup mode, remove abnormal conditions and automatically return to normal |
| Pressure resistance | Input - output :4KVAC input - case :2KVAC output - case: 1.25KVAC duration :1 minute |
| Темп. хранения | -40°C~+85°C |
| Сопротивление изоляции | Input - output and input - shell, output - shell: 500 VDC / 100 mΩ 25 °C 70% RH |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% |
| Раб. температура | -30°C~+70°C |
| Частота колебаний | 65kHz |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | ≥115% - 145% Protection type: close the output, restart and automatically return to normal |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
