
Документация
Дроссель LQW15AN36NG00D
У поставщика
У поставщиков
4 141 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 141 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,82 |
| от 1 162 | 2,29 |
| от 1 905 | 2,01 |
| от 3 206 | 1,77 |
| от 5 297 | 1,62 |
Описание
Дроссель SMD от Murata в компактном корпусе 0603 (1.0×0.5 мм). Номинальная индуктивность 36 нГн с точностью ±2%, рассчитан на ток до 260 мА при сопротивлении 0,63 Ом. Подходит для цепей фильтрации и согласования в компактной бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 (1.0×0.5 mm) |
| Масса единицы | 0.0008 g |
| Ширина ленты | 8 mm |
| Артикул | LQW15AN36NG00D |
| Тип продукта | Chip Inductor |
| Q factor min | 25 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. ток | 260 mA |
| Ширина | 0.5 mm |
| Количество в упаковке | 10000 pcs/reel |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Сопротивление DC макс. | 0.63 Ω |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1.0 mm |
| Материал электрода | Ni-Pd-Au plated |
| Inductance nominal | 36 nH |
| Макс. раб. темп. | +125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Допуск индуктивности | ±2% |
| Пиковая темп. оплавления | 245°C ± 3°C |
| Мин. частота собственного резонанса | 3.1 GHz |
| Measuring frequency inductance | 100 MHz |
| Reflow soldering time above 220c | 30-60 s |
