
Документация
Источник питания LPV-60-24
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 520,54 |
| от 4 | 505,00 |
| от 8 | 497,23 |
| от 15 | 477,81 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE LPV-60-24 — герметичный светодиодный драйвер с заливкой компаундом. Модель выдаёт 60 Вт при напряжении 24 В и токе 2,5 А, отличается низким уровнем пульсаций (менее 200 мВ). Компактный корпус 143×49×31 мм подходит для монтажа в ограниченном пространстве. Применяется в LED-освещении, вывесках и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 143*49*31mm |
| Модель | LPV-60-24 |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Вес | 550 г |
| Ток, А | 2,5 А |
| Корпус | 143x49x31 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Нетто вес | 360g |
| Ном. мощность | 60W |
| Вес брутто | 390g |
| Тип продукта | Waterproof Glue Filling Switch Power Supply |
| Ном. ток | 2.5A |
| Имп. ток | 220VAC: 60A |
| Вх. частота | 47Hz-63Hz |
| Ток утечки | Input shell: 240VAC <2.5mA |
| Рабочий ток | 0.54A/240VAC |
| Пульсации и шум | <200mV |
| Станд. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Влажн. хранения | 10%~95RH |
| Рабочая влажность | 20%~90RH |
| Выходное напряжение DC | 24V |
| Точность напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | Input output: 3KVA C 1 minute |
| Типовой КПД | >83% |
| Диап. вх. напр. | 200-240VAC |
| Защита от перегр. | 105%-135% protection type: burping mode, automatic return to normal after removing abnormal conditions |
| Темп. хранения | -40°C~+85°C |
| Раб. температура | -30°C~+50°C |
| Сопр. изоляции | Input - output and input - shell, output - shell: 500 VDC / 100 MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | ±2% |
| Скорость линейной регулировки | ±1% |
| Защита от перенапряжения | 115%-145% protection type: close the output, restart and automatically return to normal |
| Защита от КЗ | +VO drops to undervoltage point to close output |
| Starting and rising time | 500ms, 20ms, 50ms (230VAC) |
