
Документация
Источник питания LPV-35-24
У поставщика
У поставщиков
562 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 752,83 |
| от 4 | 730,36 |
| от 8 | 719,12 |
| от 15 | 691,03 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:552 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 704,31 |
| от 5 | 682,16 |
| от 9 | 670,45 |
| от 15 | 660,96 |
| от 24 | 650,84 |
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 742,01 |
| от 4 | 719,86 |
| от 8 | 708,78 |
| от 15 | 681,10 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LPV-35-24 — это герметичный драйвер для светодиодов мощностью 36 Вт с выходным напряжением 24 В и током 1,5 А. Модель имеет защиту IP67, работает в широком диапазоне входного напряжения (90–264 В AC) и при температурах от –30 до +65 °С. Подходит для наружного LED-освещения, вывесок и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| КПД | 85 |
| Тип | Драйвер светодиодов серии LPV-35 |
| Особенности | стабилизация по напряжению; недиммируемый |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Регулировка | Без регулировки |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 148 мм |
| Вес | 340 г |
| Рабочая температура | -30…+65 °С |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.5 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Диап. вх. напр. | (AC) - 90…264; (DC) - 127…370 В |
| Ед. тока | А |
