
Документация
Источник питания LPV-20-12
В наличии
На своём складе
65 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 281,64 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE LPV-20-12 — это герметичный LED-драйвер мощностью 20 Вт с выходным напряжением 12 В и током 1,67 А. Корпус заполнен водонепроницаемым компаундом, что обеспечивает защиту от влаги и пыли. Подходит для питания светодиодных лент и других низковольтных светильников.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 20W |
| Вес | 250 г |
| Ток, А | 1.67A |
| Корпус | waterproof glue filling |
| Напряжение, В | 12V |
| Тип монтажа | unknown |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | unknown |
| Темп. диапазон | unknown |
