
Документация
Источник питания LPV-150-24
У поставщика
У поставщиков
191 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 008,45 |
| от 4 | 1 948,49 |
| от 8 | 1 918,52 |
| от 15 | 1 843,57 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:189 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 824,21 |
| от 2 | 1 780,49 |
| от 4 | 1 757,92 |
| от 6 | 1 739,60 |
| от 10 | 1 717,04 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания MEAN WELL LPV-150-24 выдает стабильные 24 В при токе до 6,3 А и мощности 151,2 Вт. Модель выполнена в герметичном корпусе со степенью защиты IP67, что обеспечивает надежную работу при температурах от -30 до +70 °C. Подходит для наружного освещения, LED-лент и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| КПД | 89 |
| Мощность, Вт | 151.2 |
| Регулировка | Без регулировки |
| Ширина | 63 |
| Высота | 37.5 |
| Длина | 191 |
| Вес | 0.74 |
| Ток, А | 6,25 А |
| Корпус | 186x60x36 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 24 |
| Рабочая температура | -25~+70 |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 6.3 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 180 |
| Вх. AC напр. 2 | 305 |
| Вх. напряжение DC, В | 254 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 431 |
| Ед. тока | А |
