
Документация
Источник питания LPV-150-12
У поставщика
У поставщиков
364 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 182,20 |
| от 4 | 2 031,70 |
| от 8 | 1 956,45 |
| от 15 | 1 866,16 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:363 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 385,44 |
| от 2 | 2 332,54 |
| от 3 | 2 305,45 |
| от 5 | 2 283,44 |
| от 8 | 2 255,08 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания MEAN WELL LPV-150-12 — герметичный AC/DC преобразователь на 12 В и 12,5 А мощностью 150 Вт. Модель выполнена в компактном корпусе со степенью защиты IP67, подходит для эксплуатации при температурах от -30 до +70 °C. Благодаря влагозащищённому исполнению и стабильному выходу без регулировки применяется в LED-освещении, наружной рекламе и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| КПД | 87 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Регулировка | Без регулировки |
| Ширина | 63 |
| Высота | 37.5 |
| Длина | 191 |
| Вес | 0,74 |
| Ток, А | 12,5 А |
| Корпус | 186x60x36 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Рабочая температура | -25~+70 |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 10 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 180 |
| Вх. AC напр. 2 | 305 |
| Вх. напряжение DC, В | 245 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 431 |
| Ед. тока | А |
