
Документация
Источник питания LPV-100-24
У поставщика
У поставщиков
767 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 252,26 |
| от 4 | 1 214,87 |
| от 8 | 1 196,18 |
| от 15 | 1 149,46 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:618 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 308,73 |
| от 3 | 1 274,38 |
| от 5 | 1 256,50 |
| от 8 | 1 241,99 |
| от 14 | 1 225,00 |
РадиоЧип
В наличии:147 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 252,26 |
| от 4 | 1 214,87 |
| от 8 | 1 196,18 |
| от 15 | 1 149,46 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания MEAN WELL LPV-100-24 — герметичный AC/DC преобразователь на 24 В и 4,2 А с мощностью 100,8 Вт. Корпус со степенью защиты IP67 подходит для уличной и влажной среды, КПД достигает 88%. Применяется в светодиодном освещении, наружной рекламе и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| КПД | 88 |
| Мощность, Вт | 100.8 |
| Регулировка | Без регулировки |
| Ширина | 52 |
| Высота | 37 |
| Длина | 190 |
| Вес | 900 г |
| Ток, А | 4,2 А |
| Корпус | 165x53x31 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 24 |
| Рабочая температура | -25 ... +70 |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 4.02 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
