
Документация
Источник питания LPH-18-24
У поставщика
У поставщиков
504 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 508,80 |
| от 6 | 474,88 |
| от 12 | 457,92 |
| от 25 | 434,18 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:503 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 415,50 |
| от 9 | 399,84 |
| от 15 | 391,45 |
| от 24 | 384,67 |
| от 41 | 378,01 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания MEAN WELL LPH-18-24 — это компактный драйвер для светодиодов мощностью 18 Вт. Модель обеспечивает стабилизированное выходное напряжение 24 В при токе до 0,75 А, работает от сети 180–264 В и защищена от пыли и влаги по стандарту IP67. Подходит для LED-освещения в наружных и промышленных установках.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | Драйвер светодиодов серии LPH-18 |
| Особенности | стабилизация по напряжению; недиммируемый |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 175 г |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 0.75 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Вх. напряжение AC, В | 180 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 254 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Диап. вх. напр. | 180…264 В |
| Ед. тока | А |
