
Документация
Источник питания LPC-60-1750
У поставщика
У поставщиков
758 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 568,59 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:743 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 543,50 |
РадиоЧип
В наличии:15 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 689,65 |
| от 4 | 669,07 |
| от 8 | 658,77 |
| от 15 | 633,04 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LPC-60-1750 — это драйвер светодиодов с фиксированным выходным током 1,75 А и мощностью 59 Вт. Модель рассчитана на широкий диапазон входного напряжения (90–264 В AC) и работает в температурном диапазоне от -30 до +70 °C. Герметичный корпус со степенью защиты IP67 подходит для уличного LED-освещения и влажных помещений.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| КПД | 87 |
| Тип | Драйвер светодиодов серии LPC-60 |
| Особенности | стабилизация по току; недиммируемый |
| Мощность, Вт | 59 Вт |
| Регулировка | Без регулировки |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 162 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 24 |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Вых. ток | 1.75 |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 34 |
| Диап. вх. напр. | 90…264 В |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 9 |
