
Документация
Источник питания LOP-500-54
У поставщика
У поставщиков
25 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:25 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 741,87 |
| от 2 | 4 568,32 |
| от 4 | 4 515,84 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LOP-500-54 — это открытый блок мощностью 500 Вт с выходным напряжением 54 В. Модель отличается компактным корпусом высотой всего 30,5 мм, высоким коэффициентом мощности (более 0,95) и функцией дистанционного считывания для компенсации падения напряжения. Подходит для промышленной автоматики, медицинского оборудования и светодиодных систем.
Технические характеристики
| Тип | Open Frame Power Supply |
| Модель | LOP-500-54 |
| Вес | 0.42Kg |
| Упаковка | 24pcs/12Kg/1.02CUFT |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Ном. мощность | 500W |
| Размер H | 30.5mm |
| Длина | 127mm |
| Размер W | 76.2mm |
| Коэф. мощности | PF>0.95/230VAC |
| Дистанционное чувство | Compensates voltage drop up to 0.5V |
| MTBF Bellcore | 1695.7K hrs min |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 1500ms, 30ms/115VAC at full load |
| Макс. пульс. шум | 250mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC60335-1, IEC61558-1/-2-16, IEC60601-1, UL62368-1, ANSI/AAMI ES60601-1, GB4943.1, AS/NZS 61558-1/-2-16 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Макс. темп. хр. | +85℃ |
| Мин. темп. хр. | -40℃ |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃ (0~50℃) |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Макс. рабочая температура | +80℃ |
| Мин. рабочая температура | -40℃ |
| Выходное напряжение DC | 54V |
| Rated power 23cfm | 502.2W |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Типовой ток AC | 2.9A/230VAC |
| Типовой КПД | 95% |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 230.7K hrs min (25℃) |
| External fan supply | 12V@0.5A for driving a fan |
| Диап. вх. напр. | 80~264VAC |
| Защита от перегр. | 105~150% rated output power, Hiccup after 3sec |
| Тип. время удержания | 16ms@500W load |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC/25℃/70% RH |
| Output current 23cfm | 9.3A |
| Ток утечки на землю | <500μA(rms)@264VAC |
| Ток утечки прикосновения | <70μA(rms)@264VAC |
| Rated power peak 3sec | 750.6W |
| Диап. вх. DC | 113~370VDC |
| Высота эксплуатации макс. | 5000 meters |
| Rated power convection | 324W |
| Защита от перенапр. | 52.8~62.4V, Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVAC |
| Output current peak 3sec | 13.9A |
| Пусковой ток холодного старта | 80A/230VAC |
| Output current convection | 6A |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, recovers automatically after temperature goes down |
| Voltage adj range main output | 52~58V |
