
Документация
Источник питания LOP-500-24
У поставщика
У поставщиков
14 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:14 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 095,68 |
| от 2 | 5 885,41 |
| от 3 | 5 819,67 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LOP-500-24 выдает стабильные 24 В постоянного тока. Модель выполнена в открытом корпусе для шасси, имеет КПД до 94,5% и выдерживает вибрации 10–500 Гц. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемого оборудования.
Технические характеристики
| Вес | 0.42 kg |
| Тип монтажа | chassis mount |
| Время нарастания | 30ms at full load |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G |
| Переменный ток | 5.2A at 115VAC, 2.9A at 230VAC |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 127 x 76.2 x 30.5 mm |
| КПД | 94.5% |
| Время установки | 1000ms at 230VAC, 1500ms at 115VAC |
| Время удержания | 26ms at 300W, 16ms at 500W |
| Тип упаковки | open frame |
| Коэф. мощности | >0.95 at 230VAC, >0.98 at 115VAC |
| Дистанционное чувство | compensates up to 0.5V drop |
| Пульсации и шум | 200mVp-p |
| MTBF MIL-HDBK | 230.7K hrs |
| Пусковой ток | 40A at 115VAC, 80A at 230VAC (cold start) |
| MTBF Telcordia | 1695.7K hrs |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Peak power 3sec | 751.2W |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Peak current 3sec | 31.3A |
| Rated power 23cfm | 501.6W |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| External fan supply | 12V@0.5A with fan, 12V@0.2A without fan |
| Защита от перегр. | 105~150% rated output power, hiccup after 3 sec |
| Rated current 23cfm | 20.9A |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+80°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC |
| Ток утечки на землю | <500μA at 264VAC |
| Ток утечки прикосновения | <70μA at 264VAC |
| Диапазон входного AC | 80~264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 113~370VDC |
| Rated power convection | 321.6W |
| Защита от перенапр. | 26.4~31.2V, shut down |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVAC |
| Rated current convection | 13.4A |
| Диапазон регулировки напряжения | 22.8~25.2V |
| Защита от перегрева | shut down, auto recover |
