
Документация
Источник питания LOP-400-18
У поставщика
У поставщиков
9 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:9 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 505,69 |
Описание
Источник питания LOP-400-18 от MEAN WELL — это компактный AC/DC преобразователь открытого типа. Модель обеспечивает стабильное выходное напряжение 18 В, высокий КПД до 95% и мощность 400 Вт. Корпус с креплением через отверстия и винтовыми клеммами подходит для встраиваемого монтажа. Применяется в промышленной автоматике, телекоммуникационном оборудовании и системах светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Примечание | All parameters measured at 230VAC, rated load, 25°C ambient unless noted. |
| Модель | LOP-400-18 |
| Вес | 0.39 kg |
| Упаковка | 24 pcs/11.5kg/1.0 CUFT |
| Тип монтажа | open frame, through-hole/screw terminals |
| Время нарастания | 30ms @230VAC, 30ms @115VAC |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each X,Y,Z axes |
| Напряжение DC | 18V |
| Размеры | 127 x 76.2 x 27.5 mm (L x W x H) |
| Время установки | 1000ms @230VAC, 1500ms @115VAC |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 Class B (Class I), Class A (Class II) |
| Помехоустойчивость | ESD Level 4, Radiated Susceptibility Level 3, EFT Level 3, Surge Level 4, Conducted Level 3, Magnetic Field Level 4, Voltage dips and interruptions per EN61000-4-11 |
| Время удержания | 30ms@250W load, 16ms@400W load |
| Коэф. мощности | >0.95 @230VAC, >0.98 @115VAC at full load |
| Дистанционное чувство | compensates voltage drop up to 0.5V |
| Ток AC типовой | 4.2A @115VAC, 2.1A @230VAC |
| Тип. КПД | 95% |
| MTBF Telcordia | 1696.4K hrs min |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Станд. безоп. | UL62368-1, ANSI/AAMI ES60601-1, BS EN/EN60335-1, BS EN/EN61558-1/-2-16, BS EN/EN60601-1, CB IEC62368-1, IEC60335-1, IEC61558-1/-2-16, IEC60601-1, CCC GB4943.1, RCM AS/NZS 61558-1/-2-16, EAC TPTC 004 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Rated power 23cfm | 399.6W |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Рабочая высота | up to 5000m (OVC II), up to 2000m (OVC III) |
| Пусковой ток типовой | 40A @115VAC, 80A @230VAC (cold start) |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 231.2K hrs min |
| External fan supply | 12V@0.5A (with fan), 12V@0.2A (without fan); tolerance -15%~+15% |
| Защита от перегр. | 105~150% rated output power, hiccup after 3 sec, auto recovery |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+80°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms @500VDC, 25°C/70% RH |
| Output current 23cfm | 22.2A |
| Макс. пульсации и шум | 180mVp-p |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Ток утечки на землю | <500μA(rms) @264VAC |
| Ток утечки прикосновения | <70μA(rms) @264VAC |
| Категория перенапряжения | OVC II (IEC/EN 62368-1, 60335-1, 60601-1); OVC III (IEC/EN 61558-1/-2-16) |
| Power good power fail | optional TTL signal |
| Rated power peak 3sec | 599.4W |
| Диапазон входного AC | 80~264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 113~370VDC |
| Isolation output to fg | 1.5KVAC |
| Rated power convection | 250.2W |
| Isolation primary to fg | 2KVAC |
| Защита от перенапр. | 19.8~23.4V, shut down, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Output current peak 3sec | 33.3A |
| Диапазон регулировки напряжения | 17.1~18.9V |
| Output current convection | 13.9A |
| Защита от перегрева | shut down o/p voltage, auto recovery |
| Изоляция первичная-вторичная | 2xMOPP, 4KVAC |
