
Документация
Источник питания LOP-300-54
У поставщика
У поставщиков
43 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:43 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 000,51 |
| от 2 | 2 905,45 |
| от 4 | 2 879,39 |
| от 6 | 2 844,67 |
Технические характеристики
| Модель | LOP-300-54 |
| Вес | 0.21 kg |
| Корпус | open frame |
| Тип монтажа | open frame |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min each axis |
| Напряжение DC | 54V |
| Размеры | 101.6 x 50.8 x 25.4 mm (L*W*H) |
| Время удержания | 16ms@180W, 8ms@300W |
| Коэф. мощности | >0.95 at 230VAC, >0.98 at 115VAC full load |
| MTBF MIL-HDBK | 384.4k hrs min |
| Peak power 3s | 450W |
| Ток AC типовой | 3.5A at 115VAC, 1.8A at 230VAC |
| Тип. КПД | 94% |
| MTBF Telcordia | 2805.6k hrs min |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Peak current 3s | 8.3A |
| Время нарастания | 1000ms/30ms at 230VAC, 1500ms/30ms at 115VAC full load |
| Количество в упаковке | 36 pcs per 10 kg box |
| Станд. безоп. | CB, TUV, UL, CCC, RCM, EAC |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4KVAC, I/P-FG: 2KVAC, O/P-FG: 1.5KVAC |
| Раб. влажность | 20~90% RH non-condensing |
| External fan supply | 12V@0.5A with fan, 12V@0.1A without fan |
| Защита от перегр. | 105~150% rated output, hiccup after 3s, auto recovery |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC, 25°C/70% RH |
| Rated power with fan | 302.4W |
| Макс. пульсации и шум | 250mVp-p |
| Ток утечки на землю | <500μA rms at 264VAC |
| Ток утечки прикосновения | <70μA rms at 264VAC |
| Раб. температура | -40~+80°C |
| Диапазон входного AC | 80~264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 113~370VDC |
| Rated current with fan | 5.6A |
| Rated power convection | 183.6W |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Rated current convection | 3.4A |
| Диапазон регулировки напряжения | 52~58V |
| Пусковой ток холодного старта | 40A at 115VAC, 80A at 230VAC |
| Защита от перегрева | shut down, auto recovery after temperature drops or re-power |
| Тип защиты от перенапряжения | shut down, re-power on to recover |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 59.4~67.5V |
