
Документация
Предохранитель L-KLS5-102-5ET-016H-R
У поставщика
У поставщиков
12 930 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,05 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:12 930 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,05 |
Описание
Предохранитель KLS Electronic L-KLS5-102-5ET-016H-R — квадратный микропредохранитель с замедленным срабатыванием (Time-Lag). Номинальный ток 1,6 А при напряжении 250 В, корпус для радиального монтажа THT. Подходит для защиты цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Square micro fuse Time-Lag |
| Серия | 5ET |
| Корпус | Radial leaded Sub-Miniature Fuse |
| Материал | { "cap": "Black or Brown Thermoplastic Polyamide PA 6.6, UL 94 V-0", "base": "Black or Brown Thermoplastic Polyamide PA 6.6, UL 94 V-0", "lead_wire": "Copper, Tin-plated", "fuse_element": "Alloy" } |
| Тип монтажа | THT |
| Стандарты | [ "IEC60127-1", "IEC60127-3 Standard sheet4", "GB9364.1-1997", "GB9364.3-1997" ] |
| Размеры | { "body_width": "8.35mm", "body_height": "4.3mm", "body_length": "8.35mm", "lead_spacing": "5.08mm", "lead_diameter": "0.64mm" } |
| Артикул | L-KLS5-102-5ET-016H-R |
| Ном. ток | 1.6A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Паяемость | { "soldering_iron": "350±10°C, ≤1s", "wave_soldering": "260°C, ≤3s" } |
| Сертификаты | [ "cULus", "TUV", "CCC", "cURus", "VDE", "PSE", "KC" ] |
| Макс. падение напряжения | 120mV |
| Отключающая способность | 35A or 10In whichever is greater at 250V AC |
| Lead pull strength | 5N for 10±1 s |
| Agency file numbers | { "KC": "SU05052-16004/16005/16006", "CCC": "2020980207000049", "PSE": "PSE16021073", "TUV": "J50466477", "VDE": "40039420", "cULus": "E340427 (JDYX)(JDYX7)", "cURus": "E340427(JDYX8)(JDYX2)" } |
| Lead thrust strength | 2N for 10±1 s |
| Melting integral i2t | 13.60 A²s |
| Макс. нагрев | 135°C |
| Ambient temperature test | 25±5°C |
| Operating characteristics | { "150%_in": ">60 min", "210%_in": "<2 min", "275%_in": "400 ms to 10 s", "400%_in": "150 ms to 3 s", "1000%_in": "20 ms to 150 ms" } |
| Термостойкость пайки | { "soldering_iron": "350°C, 3s", "wave_soldering": "260°C, 10s" } |
| Insulation resistance after break | >0.1 MΩ |
