
Документация
Предохранитель L-KLS5-1010-4000 (4A)
В наличии
На своём складе
12 080 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,48 |
| от 60 | 3,34 |
| от 120 | 3,25 |
| от 200 | 3,18 |
Описание
Предохранитель KLS Electronic KLS5-1010-4000 — стеклянная трубка с замедленным срабатыванием (Slow Blow). Рассчитан на ток 4 А при напряжении 125/250 В, имеет аксиальные выводы и корпус Φ4x11 мм. Подходит для защиты цепей питания в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KLS5-1010 |
| Корпус | Axial Leaded Glass Tube |
| Тип предохранителя | Slow Blow |
| Тип вывода | 1010 = Φ4x11 |
| Артикул | KLS5-1010-4000 |
| Падение напряжения | 225 mV |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 4A |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
| Тип компонента | Glass Tube Fuse |
| Blowing time 4In | { "max": "3 sec", "min": "20 ms" } |
| Blowing time 10In | { "max": "150 ms" } |
| Blowing time 2 1In | { "max": "2 min", "min": "400 ms" } |
| Blowing time 2 75In | { "max": "10 sec", "min": "150 ms" } |
| Физические размеры | Φ4x11 mm |
