
Документация
Предохранитель L-KLS5-101-5EF-020H-R
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,10 |
Описание
Предохранитель KLS Electronic серии KLS5-101 в микрокорпусе диаметром 8,35 мм. Рассчитан на ток 2 А при напряжении до 250 В переменного тока, тип срабатывания — быстродействующий (Fast Blow). Имеет сертификаты безопасности CCC, VDE, UL и другие. Применяется для защиты цепей в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Серия | KLS5-101 |
| Материал | Base/Cap: PA66 UL94V-0, Round Pins: Copper, Sn plated |
| Тип монтажа | THT |
| Blow type | Fast Blow |
| Размеры | Ø8.35mm x 7.7mm |
| Артикул | L-KLS5-101-5EF-020H-R |
| Тип упаковки | Micro fuse |
| Падение напряжения | 240mV |
| Ном. ток | 2A |
| Ном. напряжение | 250VAC |
| Одобр. безоп. | [ "CCC", "CQC", "SEMKO", "VDE", "UR(CUR)", "BSI", "PSE" ] |
| Отключающая способность | 35A or 10In whichever is greater (CCC/SEMKO/VDE/UR/BSI), 100A @250VAC (PSE) |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Электрические характеристики | { "4In_blowing_time_max": "300ms", "4In_blowing_time_min": "3 minutes", "10In_blowing_time_max": "20ms", "2.1In_blowing_time_max": "30 minutes", "2.5In_blowing_time_max": "3 seconds", "2.5In_blowing_time_min": "10ms" } |
