Термопредохранитель L-KLS26-WD001-150 / ST01-A-150-05-Y1-200/200-U4
У поставщика
У поставщиков
50 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 72,62 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 72,62 |
Описание
Термопредохранитель от KLS Electronic с температурой срабатывания 150°C. Рассчитан на ток до 6.3 А и напряжение 250 В переменного тока, имеет эпоксидный корпус диаметром 5 мм и проволочные выводы. Подходит для защиты от перегрева в бытовой технике, блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ток, А | 3A/5A/6.3A |
| Напряжение, В | AC250V |
| Тип монтажа | THT |
| Спецификация провода | UL1332 AWG22 white |
| Размеры | diameter 5.0mm (approx), length 6.5mm (approx) |
| Тип упаковки | epoxy encapsulation |
| Lead pull force | 30N for 1min |
| Класс защиты | IP00 |
| Долговечность циклов | 10000 |
| Температура сброса | 120±15°C |
| Action temperature | 150±5°C |
| Сопр. контакта | <100mΩ |
| Short circuit test | 100A with RL1-15A fuse |
| Эл. прочность | AC500V for 1min |
| Low temperature endurance | -40°C for 2h |
| High temperature endurance | max working temperature +30°C for 16h |
| Insulation resistance leads to case | >100MΩ (DC500V) |
| Insulation resistance contacts after break | >2MΩ |
