
Документация
Ключ бесконтактный RFID L-KLS26-MF3/5577-DR (125 kHz)
У поставщика
У поставщиков
466 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 21,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:466 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 21,75 |
Описание
Бесконтактный RFID-ключ KLS Electronic работает на частоте 125 кГц. Модель выполнена в прочном ABS-корпусе-брелоке размером 40.5x32x4.2 мм с возможностью лазерной гравировки или шелкографии. Подходит для систем контроля доступа и идентификации в офисах, на складах и в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Цвет | Variety |
| Корпус | Keyfob |
| Assembly | Ultrasonic Welding Adhesive Bonding |
| Материал | ABS |
| Частота | 125 kHz |
| Размеры | 40.5mm x 32mm x 4.2mm |
| Id numbering | Laser Engraved Code, Jet printing |
| Printing methods | Silk Screen Printing, Pad Printing |
| Custom size possible | Yes |
| Диап. раб. темп. | -25°C ~ +55°C |
