
Документация
RFID-брелок L-KLS26-MF3/5577-DL (125 kHz)
У поставщика
У поставщиков
226 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 28,28 |
| от 20 | 27,49 |
| от 40 | 26,70 |
| от 80 | 26,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:226 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 22,94 |
Описание
RFID-брелок от KLS Electronic для систем контроля доступа. Работает на частоте 125 кГц, корпус из ABS-пластика размером 40.5×32×4.2 мм, сборка ультразвуковой сваркой. Подходит для офисных пропускных систем и идентификации персонала.
Технические характеристики
| Корпус | Keyfob |
| Assembly | Ultrasonic Welding, Adhesive Bonding |
| Материал | ABS |
| Частота | 125 kHz |
| Размеры | 40.5mm x 32mm x 4.2mm |
| Reading range | Depends on reader design |
| Раб. температура | -25°C ~ +55°C |
