
Документация
RFID-карта L-KLS26-MCB/5577 (125 kHz)
У поставщика
У поставщиков
308 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 25,98 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:308 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 25,98 |
Описание
RFID-карта от KLS Electronic работает на частоте 125 кГц и выполнена в стандартном формате ISO-карты из ПВХ или ПЭТ. Доступна в белом цвете или с индивидуальным дизайном, с глянцевой, матовой или матовой поверхностью. Применяется в системах контроля доступа, идентификации и учёта рабочего времени.
Технические характеристики
| Цвет | White or Mass Customization |
| Корпус | ISO Card |
| Поверхность | Glossy • Matted • Frosted |
| Assembly | Thermolaminating |
| Материал | PVC or PET |
| Printing | Silk screen printing · Offset printing · Electronic printing |
| Частота | 125 kHz |
| Упаковка | 200 PCS a box or as required |
| Signature | Available |
| Размеры | 85.6mm×54mm×0.84mm |
| Custom size | Mass Customization |
| Delivery way | Express • By air • By sea or as required |
| Id numbering | Laser Engraved Code · Jet printing · Embossed · Engraved |
| Reading range | Depending on the reader design |
| Magnetic stripe | HiCo - 2750o.e. / 36000.e, - LoCo - 3000.e. / 650o.e. |
| Раб. температура | -25°C ~ +55°C |
